Пятница, 23.04.2010, 19:13


Меню сайта
Главная Файлы Блог Форум Статьи Фотоальбом Гостевая книга

Gamer Premial Cup 2010

Заявка на участие Администрация турнира За что дают ТП Жеребьёвка Результаты матчей Вопросы по турниру Желобы Призы Связь с администрацией турнира Инфо о турнире

Набор персонала

Набор модераторов Набор журналистов Набор файловиков Набор дизайнеров Набор фотошоперов

Изготовление

Изготовление аватарок Изготовление бигбаров Изготовление баннеров Изготовление шапок
Наш баннер


Раскрутка сайта
Мы в контакте
Наш опрос
Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 19

Новости CS
Всё для кс
Главная » Архив материалов
Уважаемые пользователи нашего сайта,хочу сообщить что наш клан был расформирован,а сайт переехал по адресу http://Pc-Games.Do.Am/ - игровой портал!
Просмотров: 539 | Добавил: n0iZe | Дата: 13.08.2010 | Комментарии (0)

Как сообщает nfs.ru, выход долгожданной Need For Speed World задерживается на неделю. Тем кто уже купил стартер пак" не стоит отчаиваться, для них старт начнется 20 июля. Так что ждать осталось не так уж и долго! В тоже время, начался последний этап бета-тестирования, который продлится 2 дня. Каждому игроку предоставят по 8000 СпидБустов и будут сняты ограничения по аренде авто. То есть теперь на 1 уровне можно будет приобрести любой автомобиль.Кроме того стартует конкурс на лучший круг для 1, 2 и 3 классов авто. Пять рекордсменов в каждом классе получат бесплатные Starter Pack'и.
Просмотров: 609 | Добавил: n0iZe | Дата: 17.07.2010 | Комментарии (0)

Появилась информация о том, что GTX 480 получит приемника – новую видеокарту с двумя чипами GF104. 

Пока что точной спецификации карты нет. Однако известно, что чип GF104 имеет восемь кластеров со 48 шейдерами каждый, так что новая видеокарта вполне может получить до 2x384 CUDA-ядер. Это станет возможным, если специалисты NVIDIA смогут задействовать их все и добиться достаточно высоких частот, скажем свыше 700 МГц, без риска перегрева.

Таким образом, речь идет о 768 шейдерах, хотя реальное число, вероятно, будет несколько ниже. Что касается памяти, то будет выбран тип GDDR5, а чипы заработают на эффективной частоте около 4000 МГц. В итоге нас ждет двухпроцессорная видеокарта, которая должна занять место лидера и обогнать по производительности Radeon HD 5970. Хотя за это время AMD вполне может выпустить что-то новенькое.
Просмотров: 596 | Добавил: n0iZe | Дата: 17.07.2010 | Комментарии (0)

Команда решила описать ситуацию вокруг приобретения ими нового игрока - Расмуса "Gux" Стахля, который до этого был заявлен в составе SK Gaming. Как мы уже писали, они решили вернуть этого игрока в свои ряды, после того, как в январе месяце удалили его из своей стартовой пятерки.
SK заявили, что Стахл отказался от шанса поехать на Arbalet Cup Dallas, после того как fnatic предложило ему денег. В это же время fnatic развеяли все претензии, сказав, что GuX никогда не был связан контрактом с командой.
Также было сказано, что команда не выплачивала обещанных денег за последние два месяца, а также призовые за несколько последних турниров, которые он посетил.
Сэм Мэтью: "В прошлый вторник, как только я узнал, что наши игроки активно переписывают с GuX'ом насчет перехода во Fnatic, и что у него нет контракта с SK, я связался с шефом SK, Алексом Мюллером. Мы обсуждали сложившуюся ситуацию и как мы ее будем решат ... Читать дальше »
Просмотров: 657 | Добавил: n0iZe | Дата: 17.07.2010 | Комментарии (0)

Как сообщают нам организаторы, они официально пригласили двукратных чемпионов мира - 
Na`Vi, посетить турнир на Пиренеях!Стоит заметить, что GameGune с каждым годом все хорошеет и хорошеет. Если несколько лет назад мы считали этот турнир чем-то серым и достойным внимания только ярых фанатов, то с тех пор организаторы пытаются улучшаться и приглашают все больше именитых участников, чтобы их
детище признал весь мир. Правда, призовые практически не меняются, да и WarCraft 3 организаторы тихонько "вырезали" оставив лишь Counter-Strike 1.6.

Ранее мы уже сообщали эксклюзивную информацию, что украинская команда посетит этот турнир.
Уже тогда было известно, что команда купила билеты. Визы в Европу у них уже есть, и делать повторно их не нужно. Сразу после GameGune 2010 они прямиком летят в Шанхай на Extreme Masters Global Challenge. Обратно в Киев чемпионы вернутся 2го числа.Список пополнился ещё трем ... Читать дальше »
Просмотров: 558 | Добавил: n0iZe | Дата: 17.07.2010 | Комментарии (0)


Трагическая новость поступила из Украины. В реанимационном отделении одной из больниц Винницкой области скончался семнадцатилетний Андрей Дятлов, известный украинскому комьюнити под прозвищем «Lee». Андрей был профессиональным игроком в Trackmania Nations, и известие о его смерти стало во всех смыслах шокирующим.

Всё случилось вечером 5 июля, когда Андрей попытался сфотографироваться на крыше поезда. С фотоаппаратом он залез на первый вагон грузового состава у переезда предприятия «Химпром». По неосторожности он дотронулся до высоковольтного кабеля, и его ударило напряжением в 10 тысяч вольт. У Андрея были диагностированы ожоги 90% кожи.Скорая не смогла добраться на место происшествия, и Андрея уносили на носилках. В реанимационное отделение его доставили за час. Всё это время он был в сознании, однако находился в шоковом состоянии. Врачи не решались оперировать Андрея из-за серьёзных ожого ... Читать дальше »
Просмотров: 699 | Добавил: n0iZe | Дата: 17.07.2010 | Комментарии (0)

Компания Aava Mobile готовит к выпуску референс-дизайн мобильного устройства Virta 2. Эта модель, как сообщается, вскоре поступит разработчикам. Ориентировочно, это случится в конце августа - начале сентября. Модель построена на аппаратной платформе Intel Moorestown и работает под управлением операционной системы MeeGo. Устройство представляет собой моноблок с большим сенсорным экраном и без аппаратной клавиатуры, оно заключено в достаточно прочный металлический корпус. В числе характеристик Aava Mobile Virta 2 - несколько сенсоров (акселерометр, компас, приближения и освещенности), беспроводные адаптеры Wi-Fi и Bluetooth и две камеры - для фотосъемки и видеозвонков. Стоимость такого устройтсва составляет 1900 евро - это далеко не дешево, зато дает возможность разработчиками опробовать новую производительную платформу Intel Moorestown и ОС MeeGo. Пока на сайте Aava Mobile можно сделать предварительный заказ сма ... Читать дальше »
Просмотров: 554 | Добавил: n0iZe | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (0)

  Новая версия STEAM_CRACK v3,эта версия намного отличается от своих предшествеников.Новые изменения:

- Добавлено 3 пака игр, Valve;Call of Duty; Left 4 Dead
- Добавлена капча
- Увеличина в разы,скорость. Теперь не нужно ждать пол дня!
- Добавлен новый,превлекательный скин.

НОВУЮ ВЕРСИЮ Steam МОЖНО СКАЧАТЬ У НАС!

Просмотров: 527 | Добавил: n0iZe | Дата: 03.07.2010 | Комментарии (0)

Компания Nintendo представила новую портативную консоль 3DS. Устройство было продемонстрировано на пресс-конференции Nintendo, посвященной открытию выставки E3, которая пройдет с 15 по 17 июня в Лос-Анджелесе. "Лента.Ру" вела текстовую трансляцию этого мероприятия. 

Консоль 3DS оборудована двумя камерами, что позволит делать трехмерные фотографии. Один из экранов портативной консоли является сенсорным, а второй поддерживает трехмерное изображение. При этом пользователи смогут отключать функцию объемного изображения, а также регулировать его глубину. Графические характеристики устройства значительно улучшены по сравнению с консолью DS.

Устройство сможет проигрывать фильмы в 3D. В новую консоль встроен модуль Wi-Fi, который позволит пользователям скачивать дополнительный контент и информацию о рейтингах игроков.

Президент Nintendo Сатору Ивата, представивший устройство на пресс-конфере ... Читать дальше »
Просмотров: 547 | Добавил: n0iZe | Дата: 03.07.2010 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: В PlayStation Network появится платная подписка 

В сетевом сервисе PlayStation Network появятся платные аккаунты. Об этом компания Sony Computer Entertainment объявила в ходе пресс-конференции, приуроченной к началу выставки E3 в Лос-Аджелесе. "Лента.Ру" вела текстовую трансляцию этого мероприятия.

Запуск системы платной подписки состоится во всем мире 29 июня 2010 года. Стоимость подписки на год будет составлять примерно 50 евро. Кроме того, пользователи смогут оплачивать доступ к премиум-аккаунтам раз в три месяца - в этом случае абонентская плата составит 15 евро за 90 дней.

Обладатели премиум-аккаунтов получат возможность скачивать контент, который будет недоступен остальным пользователям PlayStation Network. Кроме того, им буду предлагаться регулярные скидки на игры и дополнения, приглашения для участия в бета-тестированиях, а демо-версии и видеоролики игр они будут ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: n0iZe | Дата: 03.07.2010 | Комментарии (0)

1 2 3 »
block
Счетчики юзеров

Счетчики материалов

Общая статистика
Статистика:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетители:
n0iZe Постов [ 88 ]
Sniper Постов [ 13 ]
NikO Постов [ 8 ]
N3XT Постов [ 6 ]
toxa Постов [ 5 ]
n[1]ko Постов [ 5 ]
VOSK Постов [ 4 ]
f0rZ Постов [ 4 ]
Kreel18 Постов [ 3 ]
Onlines Постов [ 3 ]

Счетчики
Мини профиль
iV-gam1nG

n0iZe*wtf?!

n[1]ko

NikO

~[eXe]*

[AK-47]

Donk

4EPKAS

Наши CW
Победы
Победы(30)

Поражения
Поражения(0)


Забить cw

Друзья сайта





Видео
Статистика сайта
PR-CY.ru
Мини чат
200
Полезный софт
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 57
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Обычных: 47
Г.Администраторов: 3
Администраторов:
Пиар менеджеров:
Г.Модераторов:
Модераторов: 7
Дизайнеров:
Журналистов:
Контролеров:
Файловиков:
Тимэйтов:
Друзья: 0
Проверенных: 0
Забаненых: 50
Из них:
Парней: 51
Девушек: 5
Счетчик материалов:
Новостей: 28
Статей: 0
Файлов: 27
Форум: 92/144
Сайтов: 0
Картинок: 14
Комментариев: 1
Счетчики:
Топ100- Программирование
Сегодня нас посетили:


Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum |Создать бесплатный сайт с uCoz